Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Борис Акунин
0
(0)
Честно говоря, книга далась мне тяжело. Бесила меня Варя и потому желания читать особо не было да и история значительно слабее Азазель. После Гамбита долго думала, стоит ли продолжать знакомство с Акуниным..
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
жаль...надеюсь, продолжила знакомство ?
А я так и не смогла его прочитать. Но от фильма я была "без ума"
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
жаль...надеюсь, продолжила знакомство ?
А я так и не смогла его прочитать. Но от фильма я была "без ума"