Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    AlenaShu
    15 сентября 2012

    Честно говоря, книга далась мне тяжело. Бесила меня Варя и потому желания читать особо не было да и история значительно слабее Азазель. После Гамбита долго думала, стоит ли продолжать знакомство с Акуниным..

    like7 понравилось
    37

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
banditka10 октября 2012

жаль...надеюсь, продолжила знакомство ?

Аватар пользователя
ya-tigrenok15 сентября 2012

А я так и не смогла его прочитать. Но от фильма я была "без ума"