Отзывы о книге Изгнанники

  • Аватар пользователя
    Firedark
    25 февраля 2021

    И снова эта спорная тема: на одной стороне - книги с их фантазиями, на другой - люди, избавляющиеся от этих книг. Люди не хотят оставить в покое бесполезные, на их взгляд, сочинения, а герои книг хотят выжить, а это возможно только убивая, ведь даже на Марсе нельзя спрятаться. Каждый раз, когда гибнет последний экземпляр какой-то книги, на Марсе исчезают ее действующие лица. Оставшиеся в живых герои книг готовят тем, кто летит их уничтожить, страшную встречу. Вот только успеют ли? А ведь не совсем фантазия. Мы все знаем, что были в истории человечества костры, в которых сгорало то, что придумал чей-то ум. Кто-то решает, что можно читать, а что нельзя. А раз нельзя - зачем оставлять неправильную пищу для неразумных душ? Скоры люди на запреты. Не читал, но осуждаю = осуждаю, уничтожить. И счастье книжных палачей в том, что неугодные герои не могут защищаться и мстить за себя.

    like69 понравилось
    634

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым