Отзывы о книге Поток

  • Аватар пользователя
    Agnes_Nutter
    24 февраля 2021

    Ода юности

    Интересная, приключенческая и 100% подростковая книга. Хирка и Ример ужасно молоды, бескомпромиссны и их юношеский максимализм зашкаливает и, конечно, они оказываются во всем, во всем правы. Умпири, живущие не одну сотню лет (а иногда и не одну 1000), не так умны и дальновидны, как 17-летняя Хирка. Они закостенели в своих взглядах, а она так юна и бескорыстна, и научит всех, как надо жить. и исправит этот мир... три мира... В общем, детишки, не слушайтесь старших, живите своим умом, и так далее и тому подобное... В самом деле, книга для подростком. И, я искренне считаю, неплохая книга. По существу: это третья книга из трилогии "Круги Воронов". Хирка попадает в уже третий по счету мир, где ее ждет встреча с родственниками. Конечно, она будет делать все не так, как следует. И потому результат окажется лучше, чем можно было мечтать. И опять всю дорогу героине будет холодно, голодно и жестко. Как и в предыдущих двух книгах. В общем, если вы прочитали "Дитя Одина" и "Скверну", то и "Поток" вы точно осилите.

    like45 понравилось
    724

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Airgid_Lynx6 июня 2021

Прочитала Дитя Одина и Скверну...мдя... Поток даже читать не хочется! Настолько нелогичных инфантильных и откровенно зарвавшихся героев надо поискать( терпеть не могу таких "никаких" героев. Увы не мое