Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Manoly
    13 сентября 2012

    Впечатление от книги двоякое. Столько шухими, невольно начинаешь ожидать чего-то сверхъестественного. Сюжет понравился, даже очень. Много интересной информации, тайны, разгадки, "покушение на святое" - все это я обожаю. Но так уныло и сухо написано, что читалось с трудом. Очень хотелось чтобы такой материал преподнесли под другим соусом, другим языком. Хотя может дело в переводе.

    like14 понравилось
    49

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Miss_Motya13 сентября 2012

А мне данная книга Брауна понравилась))