- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код да Винчи
Manoly13 сентября 2012Впечатление от книги двоякое. Столько шухими, невольно начинаешь ожидать чего-то сверхъестественного. Сюжет понравился, даже очень. Много интересной информации, тайны, разгадки, "покушение на святое" - все это я обожаю. Но так уныло и сухо написано, что читалось с трудом. Очень хотелось чтобы такой материал преподнесли под другим соусом, другим языком. Хотя может дело в переводе.
14 понравилось
49
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А мне данная книга Брауна понравилась))