Отзывы о книге Иерусалим

  • Аватар пользователя
    olaleta
    13 сентября 2012

    Для меня эта книга прежде всего о долге: о том, как дОлжно поступать человеку; о том, как трудно сделать выбор между желаемым и правильным; о том, как трудно понять, какой именно выбор является тем самым правильным. Мне очень нравится как пишет эта шведская писательница - мне кажется, ей прекрасно удаётся оставаться непредвзятым, сторонним наблюдателем и одновременно очень недвусмысленно и ярко показать читателю "мораль", не декларируя её прямым текстом, но строя повествование таким образом, что читатель самостоятельно и как-то даже неотвратимо приходит к "правильным" выводам. Чудесная, чудесная книга, спасибо за неё Автору! Я очень рада, что прочла её, и с радостью заношу в любимые.

    like16 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым