- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Иерусалим
olaleta13 сентября 2012Для меня эта книга прежде всего о долге: о том, как дОлжно поступать человеку; о том, как трудно сделать выбор между желаемым и правильным; о том, как трудно понять, какой именно выбор является тем самым правильным. Мне очень нравится как пишет эта шведская писательница - мне кажется, ей прекрасно удаётся оставаться непредвзятым, сторонним наблюдателем и одновременно очень недвусмысленно и ярко показать читателю "мораль", не декларируя её прямым текстом, но строя повествование таким образом, что читатель самостоятельно и как-то даже неотвратимо приходит к "правильным" выводам. Чудесная, чудесная книга, спасибо за неё Автору! Я очень рада, что прочла её, и с радостью заношу в любимые.
16 понравилось
65
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым