- Все рецензии
- ...мы назвали все звезды и планеты, а может, у них уже были свои имена? (с)...мы назвали все звезды и планеты, а может, у них уже были свои имена? (с)
Отзывы о книге Солярис
vwvw200819 февраля 2021...мы назвали все звезды и планеты, а может, у них уже были свои имена? (с)
О неизведанном, о космосе, о других мирах...
У меня сложилось двоякое мнение о книге. В очередной раз убедилась, что жанр - не мой. Меня немного пугает тематика исследования космоса и других миров, я всегда себя чувствую очень некомфортно в планетарии, меня страшит простая мысль, что наша планета - это песчинка в бескрайнем океане.
В то же время, книга понравилась тем, как она написана, а также размышлениями о смысле существования. Интересно представлена незнакомая планета, поражает фантазия автора, превосходно и заманчиво представляется завораживающий разумный океан.
Одним словом, книга понравится любителям космоса и всего, что с ним связано. В жанре научной фантастики занимает достойное место.
Иллюстрация к произведению Станислав Лем "Солярис"
Источник: fotoload.ru61 понравилось
1,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым