Отзывы о книге Солярис

  • Аватар пользователя
    vwvw2008
    19 февраля 2021

    ...мы назвали все звезды и планеты, а может, у них уже были свои имена? (с)

    О неизведанном, о космосе, о других мирах...

    У меня сложилось двоякое мнение о книге. В очередной раз убедилась, что жанр - не мой. Меня немного пугает тематика исследования космоса и других миров, я всегда себя чувствую очень некомфортно в планетарии, меня страшит простая мысль, что наша планета - это песчинка в бескрайнем океане.

    В то же время, книга понравилась тем, как она написана, а также размышлениями о смысле существования. Интересно представлена незнакомая планета, поражает фантазия автора, превосходно и заманчиво представляется завораживающий разумный океан.

    Одним словом, книга понравится любителям космоса и всего, что с ним связано. В жанре научной фантастики занимает достойное место.

    картинка vwvw2008 Иллюстрация к произведению Станислав Лем "Солярис" Источник: fotoload.ru

    like61 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым