Вторжение
Падэр О’Гулэн
0
(0)
Падэр О’Гулэн
0
(0)

Неплохое продолжение, хотя и не такое захватывающее и оригинальное уже, как первая часть. Читалось не в пример дольше, а все потому, что я как-то уже перегорела к этой истории, миру и героям. Читала почти через не хочу и не могу, возможно следовало бы залпом осиливать сразу обе части. Однозначно могу тем не менее рекомендовать к прочтению, потому что тут необычен именно взгляд на взаимоотношения людей и фейри, тема для янг эдалта может и привычная уже, но реализовано неожиданно и правдоподобно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым