Отзывы о книге Вторжение

Вторжение

Падэр О’Гулэн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    18 февраля 2021

    Неплохое продолжение, хотя и не такое захватывающее и оригинальное уже, как первая часть. Читалось не в пример дольше, а все потому, что я как-то уже перегорела к этой истории, миру и героям. Читала почти через не хочу и не могу, возможно следовало бы залпом осиливать сразу обе части. Однозначно могу тем не менее рекомендовать к прочтению, потому что тут необычен именно взгляд на взаимоотношения людей и фейри, тема для янг эдалта может и привычная уже, но реализовано неожиданно и правдоподобно.

    like15 понравилось
    391

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым