Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Что-то для меня оказалось совсем мрачной северная скандинавская действительность. Описание природы неплохое и какие-то мрачные персонажи. Все можно свести к одной фразе - "И все они умерли,умерли..."
Вернусь к Хари Холе...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым