Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Yuliya_Che
    17 февраля 2021

    Мрачно

    Что-то для меня оказалось совсем мрачной северная скандинавская действительность. Описание природы неплохое и какие-то мрачные персонажи. Все можно свести к одной фразе - "И все они умерли,умерли..."
    Вернусь к Хари Холе...

    like2 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым