Отзывы о книге Стихи

  • Аватар пользователя
    nubir
    17 февраля 2021

    Мне кажется, что на бумаге оно может быть и лучше, чем с саундом:) Конечно, знакомые песни видны, а незнакомые - может это и не песни совсем, а только стихи. И вот эти "только стихи" - они прекрасны, особенно короткие верлибры. Сказка! Тем более когда ты видишь какой-нибудь условно 1983 год. Я открыл эту книжку, отложил, а теперь вот опять открыл. И утонул! Прочищает сознание все это:)

    like13 понравилось
    875

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым