Отзывы о книге Пропавшая девушка

Пропавшая девушка

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    16 февраля 2021

    Я люблю творчество этого автора, и даже тот факт, что книга кажется немного слабее того, что я успела прочитать, все равно читается легко и интересно.
    С главными героями автор остается верна себе-главная героиня Кэт Новак судмедэксперт,сильная интересная женщина, он-владелец корпорации, человек из совершенно другого мира.
    Автор не претендует на какую-то оригинальность, детективная линия здесь простенькая, предсказуемая изначально, любовная линия тоже развивается по плану, с первой встречи понятно чем все должно закончиться - "спасти мир и попутно найти любовь"
    Для одного вечера очень подходящего книга

    like8 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым