Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nazar_056
    16 февраля 2021

    Увы, но нет

    Начал читать и долго не мог оторваться. Поначалу казалось, что в этой книге есть все, что мне нужно: притягательные персонажи с неоднозначными характерами, будоражащие ум загадки, увлекательный сюжет и лёгкость повествования. Но чем ближе к финалу, тем больше история становилась похожа на сказочный вымысел. Концовкой откровенно разочарован. Она выглядит неестественной. Да простит меня Несбё, не верю.

    like8 понравилось
    194

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым