The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Начал читать и долго не мог оторваться. Поначалу казалось, что в этой книге есть все, что мне нужно: притягательные персонажи с неоднозначными характерами, будоражащие ум загадки, увлекательный сюжет и лёгкость повествования. Но чем ближе к финалу, тем больше история становилась похожа на сказочный вымысел. Концовкой откровенно разочарован. Она выглядит неестественной. Да простит меня Несбё, не верю.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым