Дом плоти
Стюарт Макбрайд
0
(0)
Стюарт Макбрайд
0
(0)

Вот это я называю настоящим триллером, до конца книги читатель не сможет понять кто же скрывается за маской ТЬМЫ... Книга держит в напряжении до последней странички, только настоящий мастер жанра может так запутать сюжет, который к концу книги начинает раскручиваться как клубок со змеями шипя и извиваясь, маньяк пойман, но убийства продолжаются и кажется конец никогда не наступит. В этом триллере есть все: и без вины виноватый, и полиция, которая упрятала в тюрьму невиновного, и настоящий маньяк мастер своего дела, который всех уделал и полицию и своих жертв, которые открывали двери навстречу ТЬМЕ...
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
спасибо за рецензию. У меня готовиться эта книга к прочтению :)
Спасибо за рецензию! Обожаю этого автора, почти всю серию про Логана у него прочитала, что-то в переводе, что-то в оригинале. "Дом плоти" - одна из самых сильных книг, ИМХО.