Отзывы о книге Дом плоти

Дом плоти

Стюарт Макбрайд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    levcanna
    5 сентября 2012

    Вот это я называю настоящим триллером, до конца книги читатель не сможет понять кто же скрывается за маской ТЬМЫ... Книга держит в напряжении до последней странички, только настоящий мастер жанра может так запутать сюжет, который к концу книги начинает раскручиваться как клубок со змеями шипя и извиваясь, маньяк пойман, но убийства продолжаются и кажется конец никогда не наступит. В этом триллере есть все: и без вины виноватый, и полиция, которая упрятала в тюрьму невиновного, и настоящий маньяк мастер своего дела, который всех уделал и полицию и своих жертв, которые открывали двери навстречу ТЬМЕ...

    like11 понравилось
    160

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
misszazazu7 сентября 2012

спасибо за рецензию. У меня готовиться эта книга к прочтению :)

Аватар пользователя
Frederica5 сентября 2012

Спасибо за рецензию! Обожаю этого автора, почти всю серию про Логана у него прочитала, что-то в переводе, что-то в оригинале. "Дом плоти" - одна из самых сильных книг, ИМХО.