Отзывы о книге Долги предков

Долги предков

Терри Гудкайнд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    readinggirl
    4 сентября 2012

    по правде говоря, чтобы написать рецензию на эту небольшую повесть, достаточно сказать всего слов.
    эта повесть написана для антологии и является всего лишь приквелом к основной серии о „волшебничьих” правилах.
    почти спойлер.
    это история о том, как будущий великий волшебник Зедикус только начал свои великие дела, которые и сделали Великим.
    это история о том, как важна семья. но это также история о том, что есть вещи, которые в некотором роде важнее семьи. есть такое понятие „долг”, ради которого иногда жертвовать родными, жертвовать тем, что всегда было самым важным в жизни.
    конечно, Зед - великий маг и волшебник и он может и рыбку съесть, и поле перейти!..
    а вот в реальной жизни это невозможно... и выбор чаще всего бывает между просто плохим и ужасно плохим.

    like11 понравилось
    392

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin5 сентября 2012

читал у него только Первое правило... понравилось!

like1 понравилось