Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kamilla_morrison666
    13 февраля 2021

    Пытаюсь спастись от тоски и уныния с помощью литературы. Знакомство с творчеством Бориса Акунина прошло прекрасно. В Эрасте Фандорине я увидела своего любимого Князя Мышкина, Агента Купера и, конечно, себя. Продолжаю читать детективы из цикла "Приключения Эраста Фандорина" и в душе скучаю по Достоевскому ( но в таком состоянии его лучше не читать). Очень хочется перечитать "Бесов", все-таки история циклична.

    like2 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым