Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Пытаюсь спастись от тоски и уныния с помощью литературы. Знакомство с творчеством Бориса Акунина прошло прекрасно. В Эрасте Фандорине я увидела своего любимого Князя Мышкина, Агента Купера и, конечно, себя. Продолжаю читать детективы из цикла "Приключения Эраста Фандорина" и в душе скучаю по Достоевскому ( но в таком состоянии его лучше не читать). Очень хочется перечитать "Бесов", все-таки история циклична.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым