Отзывы о книге Девушка из письма

Девушка из письма

Эмили Гунис

0

(0)

  • Аватар пользователя
    HopsonPlonks
    13 февраля 2021

    ⠀ Единственная книга из этой серии, которая мне понравилась! А прочитала я их немало.
    ⠀ Трудно написать рецензию и не проспойлерить. А описывать то что написано в аннотации к книге, но даже более развернуто - не вижу смысла.
    ⠀ Да, практически с самого начала можно догадаться обо всем, особенно посчитав года, но книгу все равно хочется продолжать читать и узнать всё до конца!
    В общем, прочтите!

    like64 понравилось
    1,5K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Yulichka_230418 февраля 2021

Спасибо за наводку :) Чувствую, будет интересео