Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    AlyuskaChebrushkova
    11 февраля 2021

    Для каждого из нас важно участие другого человека в нашей жизни. Мы можем даже не догадываться о том, что тот малознакомый человек, который только что прошел мимо нас, вчера спас собачку провалившуюся под лёд, другой - спас ребёнка, а тот, своим присутствием - изменил судьбы других людей.

    Эта книга не о президенте, не о богатом человеке, не о знаменитости, нет...эта книга о самом простом и обычном человеке Симоне, смерть которого, заставила плакать многих женщин, с которыми однажды, излишне затейливо переплелись их судьбы. Собравшись в доме, где стоял гроб с телом Симона, эти женщины не станут упрекать, биться в истерике, ругаться друг с другом или осуждать покойного, нет...какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных, полных страдания дней и складывается вся человеческая жизнь?!

    Эта книга - жизнь и ее не читаешь, а проживаешь! Наринэ, самой простой, обыденной и жизненной историей заставляет читателя остановиться и задуматься о нашей с вами жизни, о жизни соседа, о жизни того дядечки или той женщины. Ведь у каждого своя история, своя боль, свои страдания и своё личное счастье.

    Эта история полна мудрой доброты. Эта история будет перечитываться мною не один десяток раз. Эта история попала в самое сердце. Эту книгу я очень вам советую….

    like3 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым