Отзывы о книге Цирцея

  • Аватар пользователя
    kati-j
    9 февраля 2021

    Читать и наслаждаться....

    Мифы древней Греции я читала в далёком детстве и мои воспоминания о них были весьма смутными. Начитавшись восторженных отзывов , я купила Цирцею. Погрузилась в чтение сразу. постепенно запомнились все герои и стали словно родные.переживаешь из- за несправедливости богов по отношению к детям. В этой книге я легко увидела себя- мать и недостатки своего воспитания, задавалась вопросами как же правильно было поступить Цирцее, смогла бы я или нет совершить те или иные поступки. Книга не для метро, для спокойного неторопливого и вдумчивого прочтения.Написана красивым языком, от которого картины всплывают у тебя перед глазами! Рекомендую и буду читать Песнь Ахилла! Одну Цирцею уже подарила.

    like3 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым