- Все рецензии
- Он идёт в поисках тех, кто ему противостоитОн идёт в поисках тех, кто ему противостоит
Отзывы о книге Противостояние
Altabek9 февраля 2021Он идёт в поисках тех, кто ему противостоит
Книга I – «Капитан Торч». «Под калифорнийской пустыней, на деньги налогоплательщиков, кто-то наконец изобрел эффективное «письмо счастья». По-настоящему смертоносное «письмо счастья». Выпустили на волю вирус «супергриппа». Все друг друга заражают. Все повально умирают. Но есть такие, на кого вирус не действует. Их мало, они выжившие. Поначалу-то всё, в общем было не плохо... на работу ходить не надо, в магазинах всё есть. Ешь-пей – живи в своё удовольствие. Потом отключилось электричество. И стало сложно существовать в одиночку. Но главное, что Дьявол здесь, он среди выживших. Он – абсолютное зло. Он играет на тайных желаниях и страхах. Что-то явно надвигалось, что-то колоссальное, что-то великое. «Он идет за тобой… Сейчас он в пути, На ночных дорогах… На тайных дорогах… Темный человек…» Книга II – Перепутье. Выжившие оказались вовлечены в шахматную игру между Богом и Сатаной. А ночью всем снятся два разнонаправленных сна: тёмный человек и старая женщина. Впереди трудные дни. Смерть и ужас, предательство и слёзы. И не все останутся в живых, чтобы увидеть, чем это закончится. Книга III – Противостояние. Это та глава, которую я ждала 1000 страниц. Та глава, в которой ожидалась финальная битва. Она оказалась слабой, по-быстренькому свернутой. Говорят, что это одна из лучших книг Кинга. Я не согласна.
95 понравилось
2,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым