Отзывы о книге Кекс в большом городе

  • Аватар пользователя
    Fruktis
    28 августа 2012

    Мне нравятся сюжеты про Вилку, но в этой книге минус для меня в том, что действующие лица монашки. Я не люблю всё, что связано с церковью, поэтому читать было не очень приятно, но это лично мой закидон.

    "Мне стало совсем нехорошо. Неужели я похожа на папашку? Вот беда! Вообще говоря, до последней минуты я считала себя вполне симпатичной особой."

    like7 понравилось
    143

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым