Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    hellgirl_
    5 февраля 2021

    Так в чем же суть?

    После прочтения у меня осталось ощущение, что я не там искала, не там смотрела, не там видела смысл.
    Всю книгу я думала, что развитие пуританской части общества в положительную сторону неизбежно. Но нет, видимо, иногда нет такой возможности - ждать развития и адаптироваться под ситуации, иногда нужно искать своё. Своё местечко, свой дом, место со своими единомышленниками.
    Странно, ведь все части общества этого мира ставят себя выше остальных, они все такие разные, но такие одинаковые, каждый не способен принимать других, видит только себя, свое мнение. Вероятно, в это и есть суть: все мы одинаковые, как бы мы себя высоко не оценивали, и как бы не оценивали нас. Находите свое местечко или создавайте его сами.

    like3 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Джон Уиндем «Куколки» — отзыв «Так в чем же суть?» от hellgirl_