Отзывы о книге Сыщики 45-го

  • Аватар пользователя
    Miriamel
    4 февраля 2021

    книга начинается с большой и чистой любви) Алексей едет в город детства,чтобы занять большой пост и встречает девушку мечты,что естественно- даму надо спасти от бандитов. а вот потом наступают решительные боевые действия. встречи со старыми знакомыми, дом родителей,  знакомство с подчинёнными.  Алексею не особо рады- кто-то боится перемен, кто-то метил на это место,а еще и местные органы ЧК интересуются и не дают спокойно работать. в книге много тяжёлых воспоминаний о войне,  много юмора и чётко прописаны характеры персонажей ( Виктор,Фима, Женечка). в финале остаётся один лишь вопрос к главному герою,думаю,что ответы будут в продолжении

    like6 понравилось
    557

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым