- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Библия
polyaminsk26 августа 2012Эту книгу нельзя оценивать в "звездочках"... Я начинала ее читать раз пять и не могла себя заставить продолжить, пока один умный человек не дал совет, которым я хочу поделиться с Вами. Начинайте читать Библию с Притч, а дальше сами найдете свой путь по Библии. Успехов. P.S. Где то прочитала о Библии: "Есть книги, созданные людьми, эта Книга, создающая людей". Думаю, стоит прочитать ее, хотя бы раз в своей жизни.
17 понравилось
454
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Читал 2 раза. Там косяк на косяке.