Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    polyaminsk
    26 августа 2012

    Эту книгу нельзя оценивать в "звездочках"... Я начинала ее читать раз пять и не могла себя заставить продолжить, пока один умный человек не дал совет, которым я хочу поделиться с Вами. Начинайте читать Библию с Притч, а дальше сами найдете свой путь по Библии. Успехов. P.S. Где то прочитала о Библии: "Есть книги, созданные людьми, эта Книга, создающая людей". Думаю, стоит прочитать ее, хотя бы раз в своей жизни.

    like17 понравилось
    454

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Shishkodryomov26 августа 2012

Читал 2 раза. Там косяк на косяке.

like3 понравилось