Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Olga_D21
    1 февраля 2021

    Как всегда у Наринэ Абгарян: и весело и грустно одновременно, но очень душевно, тепло и с большой любовью к людям, о которых пишет. И главный герой мне очень симпатичен, несмотря на его славу, он не банальный соблазнитель, а тот кто оказывается рядом, в нужную минуту. " Не бывает случайных встреч. Каждая нас чему- то нас учит..." Спасибо автору за такие сердечные уроки жизни

    like2 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым