- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
Olga_D211 февраля 2021Как всегда у Наринэ Абгарян: и весело и грустно одновременно, но очень душевно, тепло и с большой любовью к людям, о которых пишет. И главный герой мне очень симпатичен, несмотря на его славу, он не банальный соблазнитель, а тот кто оказывается рядом, в нужную минуту. " Не бывает случайных встреч. Каждая нас чему- то нас учит..." Спасибо автору за такие сердечные уроки жизни
2 понравилось
105
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым