Отзывы о книге Грязь

Грязь

Рекс Миллер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ketty2603
    22 августа 2012

    какое у этой книги было замечательное начало... и разворот сюжета(маньяк, жертвы, каждая глава как отдельная книга).
    все было хорошо до конца.
    а вот конец не то что не оправдал ожидания и добавил шику... он просто убил книгу напрочь.

    для больших фанатов детективов.

    like4 понравилось
    347

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым