- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матильда
darya-yureva22 августа 2012Замечательная сказка. Со "злой ведьмой" и добрым концом Добрая, искренняя и красивая) Жить без сказок нельзя. Поэтому я безумно рада,что прочитала эту книгу) Ведь я еще ребенок.. хотя официально уже мама) Милая, прекрасная девочка,спасибо за то,что рассказала мне свою историю.
— Боюсь, мужчины не всегда настолько умны, насколько им самим кажется, — сказала мама, набирая номер. — Ты это поймёшь, когда повзрослеешь, деточка.
Просто читай, и пусть слова ласкают твой слух, словно музыка.
Если хочешь остаться безнаказанной, никогда не делай ничего наполовину. Иди напролом и не останавливайся ни перед чем. Заставь всех думать, что всё, что ты делаешь, настолько невероятно, что в это просто невозможно поверить.
5/5
11 понравилось
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым