Отзывы о книге Прощание

  • Аватар пользователя
    frolovaviki
    21 августа 2012

    ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ

    Если говорить откровенно, то эта книга получилась тяжёлой, как по мне.

    Наступает момент, когда Джейни должна сделать свой выбор. И девушка отчаянно пытается избавиться, убежать от своей судьбы. А выходит что выбора у нее, по сути, нет. В общем, долго насчёт этой истории рассуждать не могу, так как всё что бы ни сказала, будет лишним.

    Но, тем не менее, книга хорошая, не отличная, но хорошая. Почитать стоит.

    like5 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым