Судьба убийцы
Робин Хобб
0
(0)
Робин Хобб
0
(0)

Хоть я и парень, но я плакал. И плакал сильно и искренне. Не хочу вспоминать об этом. Мне было действительно плохо. Невероятная история к которой я невероятно сильно привязался. Я не просто плакал, я больше месяца не мог начать читать ничего другого. И полностью пропало желание читать художественную литературу после. Я не хочу испытать что-то подобное к чему-то ещё. Мне было больно и больно сейчас, хотя прошло уже много месяцев. Спасибо тебе, Хобб. Вечный мой поклон
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
как я Вас понимаю!(((