Отзывы о книге Страсть

Страсть

Кейт Лорен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Amishka547
    25 января 2021

    Я буду раз за разом выбирать тебя..

    На самом деле, эта часть серии вышла лучше предыдущей. Здесь Люс не такая слабая, бесхарактерная и беззащитная. Даже при том, что каждый раз когда она видит Дэниела ее сердце начинает стучать как бешеное, у неё есть голова на плечах. Она может задавать себе вопросы и находить подсказки, а то и сами ответы.
    Представляю как ей было тяжело пройти сквозь каждую свою смерть, каждый раз видеть страх, боль и отчаяние в его глазах, не смотря на то, что она каждый раз влюблялась в него заново. Он, напротив, любил её сквозь века. Только подумать, почти 6 тысячелетий каждые семнадцать лет он терял её и обретал вновь. Каждый раз они находили и выбирали друг друга. Выбирали любовь. Несмотря на Падение, несмотря на все трудности и проблемы они каждый раз делали свой выбор. Выбор любви и свободы.

    like3 понравилось
    796

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым