Отзывы о книге Честь самурая

  • Аватар пользователя
    romatar
    17 августа 2012

    Очень хороший исторический роман. Речь идет о переломных для Японии событиях, происходящих в 16-м веке. О сильных личностях, великих полководцах, о междоусобных войнах, традициях и многом другом. Книга большая, но насыщенная, заскучать у меня не получилось. Примечательно, что при прочтении с потрясающей легкостью в голове укладывается самурайский менталитет со всеми прилагающимися тонкостями Пути Воина, а еще ниндзя и всякие другие интересные вещи с точки зрения реальности, а не голливуда. Итог такой, что я гораздо лучше познал Японию, плюс отхватил лакомый кусочек истории этой необычной и интересной страны.

    like5 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым