Отзывы о книге Маскарад

  • Аватар пользователя
    nisi
    17 августа 2012

    А как же happy end? Все вроде и закончилось "как надо", но я ждала немного другого. Почему Пердита так и не "щелкнула по носу" Кристину? Почему ведьмочек никак не отблагодарили за их старания? И, если у Уолтера такой замечательный голос, почему он не показал мастер-класс на сцене? Вообще книга хороша, юмор так и сочиться с каждого предложения. Она настолько атмосферная, что читать ее лучше в определенном настроении (к сожалению мое настроение не совпало с книгой). А еще я постоянно представляла как это будет выглядеть на экране и посмотрев мультик не разочаровалась.

    like16 понравилось
    76

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
maxim_kazakov25 декабря 2014

Это был бы не Пратчетт! Зачем щелкать по носу Кристине? В реальности так не бывает. Ведьмы не нуждаются в благодарности. Уолтер настолько крут, что ему ничего не нужно доказывать

Аватар пользователя
Oldkaktus22 августа 2012

А есть мультик?? А Уолтер.. вечный любитель-композитор... петь ему не обязательно. И вообще, в мюзикле, в отличие от оперы, голос не так и важен....увы.