Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Znaki_i_prepiranija
    22 января 2021

    Еще одна великолепная книга, которую я счастлива, что нашла. Подойдет всем, и взрослым, и детям, а можно и вместе почитать. Здесь вы будете и смеяться, и плакать, но самое главное, что на душе останется очень теплый осадок после ее прочтения еще надолго. Таких книг мало, так что не упустите шанс и обязательно прочтите ее.

    like2 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым