- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
Znaki_i_prepiranija22 января 2021Еще одна великолепная книга, которую я счастлива, что нашла. Подойдет всем, и взрослым, и детям, а можно и вместе почитать. Здесь вы будете и смеяться, и плакать, но самое главное, что на душе останется очень теплый осадок после ее прочтения еще надолго. Таких книг мало, так что не упустите шанс и обязательно прочтите ее.
2 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым