День муравья
Бернар Вербер
0
(0)
Бернар Вербер
0
(0)

Закончилась средняя серия муравьиной трилогии. Хороший перевод и работа корректора.
Местами читалось, не видя и не слыша окружающего. И это в "третьем чтении".
Впечатление совершенно иное, чем 5-7 лет назад. А может читалось не только "глазным разумом".
Вывод: прочитав последнее - перечитай начальное.
PS
"На уши" подняты все родственники и знакомые в поисках толковых "муравьиных" энтомологов. Удовольствие и интерес от общения получили все - и стар, и млад.
Вот в чем сила хорошей книжки. "Революцию..." оставлю на "закуску".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым