Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    gostyaVip
    20 января 2021

    Подрастковая проза

    Это было знакомство с автором. Выбираю, что почитать сыну 12 лет, предварительно знакомлюсь.
    Этот рассказ мне понравился, добрый сюжет, местами пронзительный, до кома в горле. Всё жизненно, с большим смыслом.
    Необыкновенная находка подростка, дружба с удивительной девочкой Миной, школа, чувства, переживания... Все найдёте в этой истории. И ещё Мина, девочка, которая не ходит в школу, оказалась всесторонне развитой, расскажет много интересного...
    Буду рекомендовать сыну. И сама начну читать следующую, этого автора.

    like3 понравилось
    502

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым