Отзывы о книге Пирамида

  • Аватар пользователя
    Azvsk
    29 ноября 2008

    На первый взгляд кажется, что это очередная книга о подростковой любви, неотесанной чувственности и запретах родителей. Или о выборе - между музыкой и Оксфордом. Но не все так просто. В романе описана жизнь провинциального городка, построенная по иерархическим законам.

    Я стоял посреди прихожей, в перчатках, в шарфе, одним концом заброшенном на спину, и терзался от униженья, обиды, от какой-то боязни рампы: все мы выставлены на всеобщее обозрение, все друг на друге паразитируем, все мы ряженые и стесняемся своего маскарада.

    Герои одиноки и ищут любви и внимания. И каждый добивается этого по своему...

    like14 понравилось
    124

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым