Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KiraMix
    19 января 2021

    Новогодние каникулы прошли настолько хорошо, что когда я бралась за книгу, то долгое время думала, а где Холли. Была на 200% уверена, что это продолжение цикла. В какой-то момент до меня дошло, но самое главное, что я не разочаровалась. Хотела мрачного героя с психологическими травмами, получила, но с другим именем.
    Книга тяжелая, в этот раз еще больше подводных историй, связанных с психическим здоровьем, с травмами родом из детства. Характер героев прописан, ты им веришь, но переживать получается не очень. Большую часть времени хочется подарить сертификат к психотерапевту.
    Сюжет - он странный, интересный, порой захватывающий, но ты сидишь и не понимаешь, а зачем так-то надо было делать, а потом снова думаешь, понимаешь, но становится супер грустно.
    Книга понравилась, даже очень, но читать ее еще раз, советовать кому-то еще не могу.

    like6 понравилось
    165

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым