Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    YuliaChernaya
    19 января 2021

    Очень!

    Я люблю Абрагян нежной любовью. Из-за Манюни. Но ее «взрослые» произведения мне почему-то не заходили. Пробовала читать «Зулали», бросила. А в «Симона» влюбилась сразу. Очень трогательные, воздушные и необычайно реалистично душещипательные описания природы (хотя я их обычно пропускаю, а тут читала с упоением), людей и их душ - получила огромное удовольствие! Очень и очень рекомендую!


    like3 понравилось
    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым