Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    IrinaChulkova813
    17 января 2021

    Я влюблена в книги Наринэ Абгарян. С самой первой, с "Манюни". Читала, смеялась и удивлялась, как автору удалось так точно описать МОЁ детство. Буквально! Дети, рождённые в СССР поймут меня. Но больше меня трогают "взрослые" книги Наринэ. Каждая книга - наслаждение! Городок Берд мне уже почти родной. Роман "Симон" стал для меня самым сильным потрясением последних лет. Это лучшее, что я читала за последние годы. Обычно, прочитав книгу, смело расстаюсь с ней - дарю библиотеке. Но "Симон" - особый случай. знаю, что захочу перечитывать её снова. Спасибо Наринэ за её удивительные книги! С нетерпением буду ждать новые книги Знаю, автор не подведёт!

    like3 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым