- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
IrinaChulkova81317 января 2021Я влюблена в книги Наринэ Абгарян. С самой первой, с "Манюни". Читала, смеялась и удивлялась, как автору удалось так точно описать МОЁ детство. Буквально! Дети, рождённые в СССР поймут меня. Но больше меня трогают "взрослые" книги Наринэ. Каждая книга - наслаждение! Городок Берд мне уже почти родной. Роман "Симон" стал для меня самым сильным потрясением последних лет. Это лучшее, что я читала за последние годы. Обычно, прочитав книгу, смело расстаюсь с ней - дарю библиотеке. Но "Симон" - особый случай. знаю, что захочу перечитывать её снова. Спасибо Наринэ за её удивительные книги! С нетерпением буду ждать новые книги Знаю, автор не подведёт!
3 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым