Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Mustafaeva_Tatyana
    17 января 2021

    Симон - книга написаная душой!

     Ну вот как пафосно это не звучит, но это так)

    Советую всем! Читайте!!!

    Наринэ так описывает быт, традиции и нравы, что после прочтения я чувствую что сама побывала в городке Берд Тавушского региона Армении)

    Пила красное вино - «густое и вязкое, словно фруктовый взвар», ела жареный сыр, уплетала «гату - с холодным, в застылой масляно-золотистой пенке, мацуном»

    Плясала на свадьбах и грустила на поминках, но главное, прожила с героями их совсем не простые судьбы.

    Мне не хочется описывать сюжет, и вам не советую его читать)

    Берите книгу, читайте, смейтесь, плачьте с героями и будьте уверены, вы обязательно откроете для себя что-то новое в своём сердце

    like2 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым