Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EkaterinaVihlyaeva
    13 января 2021

    Довольно простенькая книга, на мой взгляд. Задумка хорошая, но таланта не хватило. Драмы шаблонные, повествование затянуто, и к тому же не к месту втиснуты секс- меньшинства в немалом количестве. Сама старушка должна нравиться, по- видимому, но к середине я сочла ее чересчур эгоистичной, а к концу ее откровения вызывали у меня уже отвращение, обойдусь без спойлеров, но причины тому были. Вообще ни один из картонных героев не заинтересовал, те, что должны были нравиться, совсем уж не были похожи на реальных людей. Тема анорексии- слишком серьезная, это причина суицидов у девочек, тут подана как- то легковесно, здесь необходимо лечение антидепрессантами и наблюдение психиатра, вряд ли в Испании этого не знают врачи, видно, автор не в курсе. В общем, если не прочитать эту книгу, то ничего не потеряешь.

    like3 понравилось
    495

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым