Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    7 августа 2012

    Книга совершенно не впечатлила. Старенькая Долорес вяжет свитер своей внучке и в процессе вязания вспоминает свою жизнь и сравнивает ее с жизнью своих домочадцев, как говорится, все повторяется по спирали, те же ситуации, но разное восприятие. Наверное, автор хотела сказать о том, что мы мало знаем своих близких, не умеем ценить счастливые моменты жизни, но все как-то скучно и безжизненно, монотонно, герои безликие. Такая скучная книжечка. Единственное, что понравилось: это сам процесс вязания ( может быть и вышивка, другое рукоделие ), в ходе которого мысли приходят в порядок, можно обо всем подумать и проанализировать. Это, действительно, так.

    like5 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым