Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Если кратко- книга не понравилась, но рекомендую ее прочитать. Почему? Ю Несбе всегда отлично пишет, прекрасный слог, глубина сюжета и интересные герои прилагаются к его романам. Но данный триллер оказался слишком оторван от реальности.
Как верно заметил из читателей, такое чувство, что Несбе никогда в деревнях не жил. Ни в какой деревне невозможно скрыть такое количество тайн. Одна-две куда ни шло, но столько? Такое большое количество убийств? И все (спойлер!) практически в одном месте? Бред. Если бы наши браться возглавляли какой-нибудь ОПГ еще было бы понятно, но проделать подобное одному нереально.
Также жирный минус за конец. Совершенно не логичен, расчет сделан снова же на неожиданность и на эмоциональность, призыв к возмущению. А чем больше возмущается читатель, тем лучше книга запоминается. Тем более настолько качественно написанная книга.
Большое разочарование.Я поклонница Несбе, но эта книга сильно огорчила.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым