- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Запоздалое спасибо
iri-sa11 января 2021Как оказалось, сегодня всемирный день спасибо, поэтому и рассказ такой на повестке дня. Если выразить одним словом, то хотелось бы сказать - душевный. А всегда ли мы благодарим за сделанное кем-либо? Иной раз не успеваем, но мысль материальна, стоит подумать о хорошем в адрес другого человека, чтобы всё у него было хорошо! Такой небольшой рассказ, по длительности около 15 минут, но так много в нём всего уместилось. Доктор - кудесник! Он кричит на своих пациентов, но своё дело знает и делает его от души. Как жаль, что в его жизни так всё сложилось. Понравились письма, из которых узнаем о судьбе доктора. Дочь признаётся матери, что была неправа, сожалеет о содеянном, но назад время не повернёшь. Рассказ, по-видимому, автобиографичен, в нём есть имя автора, но на 100% утверждать не буду, остаётся лишь как предположение. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.
35 понравилось
373
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым