Отзывы о книге Запоздалое спасибо

  • Аватар пользователя
    iri-sa
    11 января 2021

    Как оказалось, сегодня всемирный день спасибо, поэтому и рассказ такой на повестке дня. Если выразить одним словом, то хотелось бы сказать - душевный. А всегда ли мы благодарим за сделанное кем-либо? Иной раз не успеваем, но мысль материальна, стоит подумать о хорошем в адрес другого человека, чтобы всё у него было хорошо! Такой небольшой рассказ, по длительности около 15 минут, но так много в нём всего уместилось. Доктор - кудесник! Он кричит на своих пациентов, но своё дело знает и делает его от души. Как жаль, что в его жизни так всё сложилось. Понравились письма, из которых узнаем о судьбе доктора. Дочь признаётся матери, что была неправа, сожалеет о содеянном, но назад время не повернёшь. Рассказ, по-видимому, автобиографичен, в нём есть имя автора, но на 100% утверждать не буду, остаётся лишь как предположение. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.

    like35 понравилось
    373

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым