Отзывы о книге Магония

  • Аватар пользователя
    Kassiopeya76
    10 января 2021

    Что могу сказать, начало пошло у меня туго. Вроде бы и завязка хорошая, но что-то не цепляло меня. Тем не менее, я шла дальше и не заметила, на каком этапе меня увлекло так, что я не заметила, что перевернула последнюю страницу. Думаю, это произошло, когда Аза попала в Магонию. Автору удалось создать не только интересный параллельный с нами мир, с шквалокитами и летающими кораблями, но и передать все переживания девочки-подростка, которая не похожа на своих сверстниц. Джейсон просто большой умничка, настоящий друг. Он преданно и верно ищет свою подругу, не веря в ее смерть. В итоге... получилось очень увлекательно, интересно и оригинально. Оценка 5 с минусом

    like13 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым