Жить стоит
Ирина Триус
0
(0)
Ирина Триус
0
(0)

Читая эту книгу, понимаешь, насколько мелки твои проблемы, из-за которых ты сдаёшься. Какое мужество надо иметь, чтобы справляться даже с повседневными делами и тяжело больным. А у автора ещё нашлись силы на изучение языков, обучение.
Как ужасно читать о больных малышах, осознавая, что они, возможно, всю свою жизнь проведут в таком положении. В эти минуты ты так счастлив, что здоров, можешь делать всё, что угодно, а ограничения твои только с голове.
Раньше об инвалидах не принято было говорить, поэтому я рада, что Ирина Триус стала проводником в мир людей с ограниченными возможностями. И как мне причина её мысль, что человеку всегда нужен человек, понимающий и вдохновляющий.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым