Отзывы о книге Тень демона

Тень демона

Ким Харрисон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Saya
    4 августа 2012

    Ах, Ким Харрисон снова не разочаровала!!!! Какая книга!!! Интереснаяожиданная, местами даже противоречивая! Браво, мисс Харрисон!! Рейчал Морган борется за выживание, не сдается даже если ее обьявляют черной ведьмой, даже если демоном, даже если изгоняют в Безвремень.... Она же Рейчел, она выберется))) Просто восторг после прочтения!!!!

    like5 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым