- Все рецензии
- Рада,что Наринэ Абгарян снова со мной)Рада,что Наринэ Абгарян снова со мной)
Отзывы о книге Симон
AlenaTomlenova8 января 2021Рада,что Наринэ Абгарян снова со мной)
Автора люблю особенной любовью, но книга слабее предыдущих.
Читается легко,на одном дыхании.157
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым