Отзывы о книге Сеятели ветра

  • Аватар пользователя
    IRIN59
    7 января 2021

    Сезон охоты на магов открыт.

    Идёт охота на волков, Идёт охота — На серых хищников Матёрых и щенков! (В. Высоцкий)

    Как по мне, так это одна из самых сильных книг в серии. (Две последние части я, правда, только планирую прочитать). Произведение вышло очень насыщенным и динамичным. Основное событие - нападение на замок наставника. К его взятию приложил руку и свою магию один из друзей Ворона, а вот защитить - ценой своей жизни и посметрия - другой. Может показаться, что кто-то пытается свести старые счеты с магом и его учениками. Но как потом выясниться "обложили" не одного Ворона, но только ему с большинством своих подмастерьев удалось выбраться "за флажки". Радует то, что никто из молодых людей не покинул своего учителя из-за трусости и желания отсидеться в тишине и покое. Огорчает, что они не всегда прислушиваются к его рекомендациям, и это приводит к нежелательным и печальным последствиям.

    like33 понравилось
    558

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым