Отзывы о книге Сестры

  • Аватар пользователя
    Mahaosha
    7 января 2021

    На берегу реки, рядом с университетом обнаруживают обезображенные трупы двух сестер. На подозрение подпадает писатель, фанатиками которого они были. К тому же место убийства слишком похоже на сюжет одной из его книг.

    В расследовании этого дела принимает молоденький полицейский, для которого оно является первым в карьере.

    Первое, что бросилось мне в глаза - это массовые отсылки к каким-то другим романам автоаудиосистемами, потом я посмотрела - "Сестры" - пятый роман серии. Я долго недоумевала - откуда предыдущие книги - это же его ПЕРВОЕ дело!!!!...

    Конечно, все это разъясняется в дальнейшем, но даже если юы этих непонятных де жа вю и не было бы - боюсь произведение мне не понравилось бы.... Не интересно написано, не понятны чувства героя, не понятно - почему он пришел к выводам, к которым пришел... Какие-то все действия, не стыкующиеся между собой.

    like5 понравилось
    905

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым