Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bliss_point
    31 июля 2012

    Славная, славная книга! Правда, мне было трудно настроиться на витиеватый язык Акунина после бесцветного повествования Сиболд. Очень здорово пишет Акунин, очень увлекательно и при этом легко, а язык красив, как кружево. Еще мне само название страшно нравится) Правда, нам с книгой не очень везло - какой-то болезненно-дерганный период был, поэтому читала рывками, от этого общее впечатление несколько смазано. Так что придется когда-нибудь перечитать.

    Прочитав отзывы и глянув на оценки, решила не портить впечатление и выбрать только "сливки" серии, поэтому по плану осталась "Смерть Ахиллеса" ("Левиафан" как раз закончила).

    like21 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым