Отзывы о книге Семь суббот на неделе

  • Аватар пользователя
    Mi_Iwaike
    31 июля 2012

    Вот уж и не думала что когда-нибудь выиграю в раздаче книгу, да ещё такую замечательную! Но это случилось и чудесный бумажный экземпляр у меня! Спасибо издательству «Амфора»!

    Всегда восхищают книги, в которых появляются странные существа, выдуманные автором, и которых нигде больше не встретить. Суббастика сложно назвать ребёнком, ведь он зелёненький, на его мордочке синие крапинки, у него свиной пятачок и он умеет исполнять желания. Но как и все обычные дети, он проказливый, непоседливый и милый!

    — Подумаешь, старуха Клюкман! — ухмыльнулся Субастик и высунул язык. — Да скажи ей просто, что к тебе приехал в гости племянник. — Она сразу же поймет, что ты мне вовсе не племянник. Да и вообще ты не такой, как все дети. И к тому же голый. — А ты купи мне костюмчик, и все тут! — распорядился Субастик.

    Сюжет длится всего лишь одну неделю. Но за эту неделю мы успеваем так полюбить Субастика, и так грустно то, что остаться он может всего-лишь до субботы... Но и появляется он в субботу!

    Это очень-очень хорошая книга с качественным оформлением и смешными рисунками. Очень весёлая, в ней очень много шуток. Она и для детей, и для подростков, и для взрослых... Для всех тех, кто ещё умеет загадывать желания и улыбаться!

    — Об этом позаботится МДС, — сказал Субастик. — МДС? Это еще что такое? — Машина, Доставляющая Сосиски! — объяснил Субастик. — Что за чушь! — возмутился господин Пепперминт. — Нет здесь никакой Машины, Доставляющей Сосиски! — Пока еще нет. Но зато у тебя есть Робинзон!
    like54 понравилось
    1K

Комментарии 14

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SvetaVRN16 августа 2012

Мне очень нравятся Ваши рецензии! Всегда с "изюминкой"

Аватар пользователя
bigminipig14 августа 2012

Сказку с детства люблю, но оформление и иллюстрации в этих изданиях сильно подкачали, это мягко говоря.

Аватар пользователя
usermame13 августа 2012

Ай ай ай. Зачееем такой шрифт в цитатах, а? ) Мои глаза кровоточат.

like10 понравилось
Аватар пользователя
cheetah31 июля 2012

И продолжение тоже замечательное:)

Аватар пользователя
amanda_winamp31 июля 2012

потрясающая добрая, хорошая книга!!!Спасибо, чудесная рецензия!

like2 понравилось